Почему мужу Ольги отказывают в кредитах, если он раньше не брал их?
Мой муж никогда не брал кредиты, ни в одном банке, а сейчас заставила нужда. И ему почему то практически везде отказывают, почему? Ольга.
Ольга, считайте , что Вам повезло, если отказали. Если есть нужда, то тем более не стоит брать кредит - "разденут и выпустят на улицу." Вы знакомились с условиями кредитного договора или нет, Вы вдумайтесь в то, что там написано, потяните Вы такие проценты и такие штрафы за нарушение оплаты по кредиту.
Банки имеют права отказать без объяснения причин...
А отказывают, потому что у него нет кредитной истории. Боятся, однако, они Вашего мужа.