Что нужно для смены Украинского гражданства на Российское.
Здравствуйте. Для того, чтоб стать гражданином Российской Федерации, Вам нужно иметь на это основания. Если оснований нет, то с учетом ежегодной квоты можно получить разрешение на временной проживание, затем вид на жительство, а следом и гражданство.Так же, как вариант, можно податься по Программе добровольного переселения Соотечественников в РФ.В таком случае Вы подаетесь на РВП и следом на гражданство. Нужна более точная информация от Вас. Будут вопросы – обращайтесь. С уважением!
Здравствуйте!
Очень долгая процедура. Получение гражданства РФ подробно расписано на официальном сайте ФМС, а также в Законе РФ "О Гражданстве РФ".