Выплачивается ли родственникам вкладчика Сбербанка единовременная денежная выплата в случае его смерти и как оформляется этот процесс?

• г. Балашиха

У меня скончался муж, являвшийся вкладчиком Сбербанка. Слышала, что родственникам вкладчика Сбербанка выплачивается единовременная денежная выплата в случае его смерти. Так ли это? И как её (выплату) оформляют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вас скорее всего ввели в заблуждение а похоронные выплачивает пенсионный фонд