Как оформить прописку ребенка в квартиру тети без согласия отца и освободиться от шантажа
Какие документы нужны для прописки ребенка в квартиру тети? Можно ли обойтись без согласия отца ребенка? Шантажирует, не дает согласие, пока мать не откажется от алиментов. Как быть?
Лучший ответ
Если ребенку нет 14 лет, то он должен быть прописан с одним из родителей. И паспорта с пропиской родителя достаточно, тетя с документами здесь не нужна. С отцом сложене - прописывают без согласия, если его место нахождения установить не возможно, иногда требуют справку из милилции.
Спасибо за ответ! а если у мамы только временная регистрация, то тетя понадобится, т.к прописать придется и маму и согласие всех прописанных, так?