Можно ли получить РВП и гражданство РФ после рождения ребенка, если у одного из родителей диагностирован ВИЧ?
Я гражданка Украины, но в браке с гражданином России. В июне у нас родится ребенок. Но! При беременности у меня выявили ВИЧ! Мы хотим чтоб ребенок родился в России, чтоб автоматически стал гражданином РФ. Возможно ли после рождения ребенка мне получить РВП и в дальнейшем гражданство?
Лучший ответ
Если Вы ВИЧ-инфицированы, то не будет Вам ни РВП, ни гражданства, ни даже места жительства в России...
Вас выдворят при первом удобном случае...
Больше Вы Россию не увидите...
Надежда может быть только на одно, что Ваш результат ошибочен.