Как начисляются алименты, если единственным доходом является доход от сданной в аренду жилплощади?
Если заключен договор, то сумма алиментов будет исходить из этого, а если договора нет, то могут взыскивать алименты в твердой денежной сумме.
В зависимости от того, каким образом оформлены алименты. Если в % отношении от всех видов дохода - то не влияет, единственный доход или нет. Если в твердой денежной сумме-то вообще без разницы откуда он берет деньги.
Алименты можно требовать в твёрдой сумме (Когда доход неизвестен) или в процентом соотношении 25 % на одного ребенка (если их сумма известна).