Как продлить выплату алиментов при продолжении обучения после истечения действия предыдущего судебного решения?
Выплата алиментов заканчивается по решению суда в июле 2014, согласно договора на 4 года до получения степени бакалавра. Собираюсь учиться дальше, значит будет новый договор с вузом на 1 год-специалист магистр. Вопрос: нужно заново собирать документы и писать заявление в суд для вынесения нового решения или можно как то продлить старое решение?
Лучший ответ
Если Вам еще до июля 2014 года не исполнится 23 года, то нужно новое решиние, то есть подавать новый иск
Спасибо за ответ!