Как получить авторское право на учебник с открытой системой теории, рекомендованной Министерством образования в РФ?
Как получить авт. право на изданный учебник его автору, в котором находится открытая им система теории, рекомендованная Министерством образования, и по которой учатся в настоящее время все учебные заведения РФ? Учебник есть, а документа, подтверждающего открытие, нет. Татьяна Ивановна.
Лучший ответ
По сути сама публикация учебника под вашей фамилией как автора и является подтверждением авторских прав, но его можно еще и зарегистрировать в Российском авторском обществе, хотя это не является обязательным.