Женщина просит пересмотреть решение о разводе и возбудить уголовное дело в отношении своего бывшего мужа
Правильно ли, Я изложила суть дела? Я, Аюпова С.Ф., зарегистрирована в 1-м Доме бракосочетания, с Аюповым Улугбек Октамовичем, и проживала с ним, по вышеуказанному адресу, с 26 октября 1996 г.. От мужа, имею 2-х детей: Аюпова Дилшодбек Улугбек угли 1994 г. рожд., и Аюпова Дилмуродбек Улугбек угли 2001 г. рожд..
Мой муж, издевался надо мной, оскорблял, избивал, клеветал на меня, и в конце концов выгнал меня из дома, в июне 2012 г., пригрозив, что убьёт, если обращусь в милицию. Я одна, в Узбекистане у меня никого нет, некому за меня заступиться. С тех пор, Я скитаюсь по квартирам… До сих пор, запрещал видеться и общаться с детьми.
Мой муж, располагал информацией о моём местонахождении и о месте моей работы. Однако, мой муж, введя в заблуждение суд, не оповестив меня и без моего ведома, через суд, оформил Развод, Решением суда № 1-4438\13 от 20.06.2013 г. Суд состоялся без моего присутствия. С этим Решением суда, Я категорически не согласна и прошу пересмотреть..
22 октября 2013 г., Решением № 1-3655\13, суд опять-таки, не поставив меня в известность, заочно, вынес Решение о моей выписки с моего прописанного места жительства.
11 декабря 2013 г., Решением № 1-4816\13, судья Сафоева С.М. постановляет выписать меня с моего постоянного места жительства, где я и мои дети прописаны с 1996 года... В связи с вышеизложенным, прошу Вас:
1. Возбудить уголовное дело, в отношении моего мужа Аюпова У.О., за избиения, угрозы, издевательства, оскорбления унижения, изгнания из дома, запрет общения с детьми.
2. Пересмотреть Решение гражданского суда о разводе, так как оно рассмотрено в одностороннем порядке, без учета моих показаний, пожеланий и требований и без моего присутствия. Я прошу произвести раздел имущества и присудить мне сына – Аюпова Дилмуродбека.
Правильно ли изложен суть дела?
Разделите свои требование на 2 части. Напишите Прокурору по поводу внесение протеста на решение суда о разводе и выписки из квартиры, и отдельно заявление о возбуждение уголовного дела.