И обнаружилось што мое дело вообще нигде нечислитсо а секретарь уволилась.
Линар, если у вас нет времени, здесь вам никто уже не поможет, ктоме адвоката. Относительно психического состояния ребенка: требуйте проведения независимой судебно-психологической экспертизы ребенка и поручения ее либо институту Сербского либо Больница на 5-м Донском проезде. Они точно и компетентно ответят на вопросы о том, есть ли противопоказания у ребенка к общению с вами, требуйте проведения псих. экспертизы себя на тот же предмет. Половина детей, относительно которых идет спор, сразу становятся "психологическими больными" и т.д. А в бассейн и вы можете водить ребенка. С уважением,
Надо пригласить адвоката и оплатить его услуги, тогда проблем немного уменьшится, особенно с работой.