Возможен ли возврат по квартире в 13% для жены и ребенка при покупке долей? И будущая возможность ребенка воспользоваться этим вычетом при покупке собственной квартиры

• г. Пермь

Купили квартиру в долях (муж, жена, ребенок). Ребенок не совершеннолетний. Можно ли жене получить возврат по квартире в 13% жене на себя и на ребенка? Сможет ли ребенок в будующем воспользоваться этим вычетом, когда сам купит квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На ребенка имущественный вычет не получите. В будущем ребенок получит данный вычет самостоятельно