Как получить прописку в садоводстве, переведя нежилой дом в жилой - необходимые документы и контакты
Скажите как перевести зарегистрированный в собственность нежилой дом в жилой для получения прописки в садоводстве? Куда обращаться и какие нужны документы?
Лучший ответ
Нужно чтобы садоводство находилось на землях поселений и дом соответствовать техническим нормам и правилам для жилого