Нужна помощь - Жизнь с четверыми детьми в деревне стала невыносимой без средств к существованию
Вероника,почему на МК приобрели дом с худой крышей, кто вам разрешил такую сделку ???. есть такая пословица, бездонное ведро. не наполнишь, прежде чем тратить МК нужно было присмотреть дом пригодный для проживания.и когда смотрели дом, думать головой что в нём будут жить ваши дети.За помощью обратитесь в управление труда и социальной защиты населения, пройдите на приём к начальнику и опишите вашу ситуацию, если не окажет помощь. обращайтесь в прокуратуру, они помогут соцзащите изыскать средства на семью.
Напишите заявление на единовременную адресную помощь на имя начальника управления труда и соц.защиты населения. обязаны оказать.