Возможно ли получение медицинских справок и информации о здоровье гражданской женой человека, отбывающего наказание?
Являюсь гражданской женой человека отбывающего наказание. Может ли муж написать на меня доверенность на получение мед справок и информацию о его здоровье. Получение документов и т.д.
Доверенность выдать Вам может.
Татьяна,да может пусть обратится к начальнику СИЗО он заверит.
Добрый вечер!являюсь гражданской женой человека отбывающего наказание.Может ли муж написать на меня доверенность на получение мед справок и информацию о его здоровье.получение документов и т.д
Татьяна, о каком муже идёт речь? Он не муж. и никаких медсправок и информацию о его здоровье.вам никто и никогда не даст и даже жене состоящей в законном браке, также никто не даст такую информацию из МЛС.
Да, он имеет право выдать вам доверенность.