Официальное объяснение по поводу оплаты за занятия на муниципальной площадке - неправильное понимание ситуации и действия тренера
За занятия на муниципальной площадке брались деньги. Тренеру говорят написать объяснительную записку почему он брал деньги за занятия на муниципальной площадке. Подскажите как ему это сделать? П.с. Деньги он не брал, только раздавал квитанции, которые ему сказали (но это другая история) Теперь боится, что за такую записку его могут привлечь какие-нибудь органы. Подскажите как грамотно написать записку.
Лучший ответ
Насчет квитанций вы зря умолчали. Уточните, это как раз важно.
Спасибо за ответ! Деньги платились в банке по квитанции, которую выдавал тренер. Теперь ему говорят писать объяснительную записку о том, почему (на каком основании) он выдавал квитанции. Тренер занимался с детьми, возраст которых не попадает под бесплатные занятия от муниципалитета (4-5 лет)