Правомочность списания задолженности с зарплатной карты по исполнительному листу - поиск соответствующей статьи закона
У меня исполнительный лист по взысканию просроченной задолженности, по данному исполнительному листу происходит списание бухгалтерий моей организации, а также банк списывает безакцептно с моей зарплатной карты согласно пункта кредитного договора, правомочно ли это?! подскажите пожалуйста пункт и статью закона на который я могла бы апеллировать, заранее благодарна!
Лучший ответ
Получайте зарплату "на руки" и банк не сможет осуществлять безакцептное списание
Спасибо за ответ, но зарплату я получаю официально и на карту.