Как получить разрешение на строительство для уже построенного дома? Возможно ли обмануть систему, притворившись, что дом только начинает строиться?

Разрешения на строительство нет а дом уже построен под крышу! Можно ли получить сейчас разрешение как будто бы дом только собирается строиться? Проверять наверное никто не будет?

Лучший ответ

Дмитрий, здравствуйте. Советую признать право собственности на завершенный объект строительства в судебном порядке. будут необходима помощь - можете обращаться. Контакты на странице.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Дмитрий!

Узаконить дом Вы можете в судебном порядке. Удачи!