Проблема с расширением жилплощади - что делать, когда у вас множество прописанных в однокомнатной квартире?
Я проживаю с мужем в однокомнатной квартире площадью 33 кв. м. В которой прописаны: муж,свекровь и его брат. Когда муж пошел консультироваться по вопросу расширения ему сказали что ничего им не положено, т.к. У меня есть жилплощадь и ее также учитывают в вопросе расширения. Подскажите, что предпринять для решения данной проблемы. Спасибо.
Лучший ответ
Я проживаю с мужем в однокомнатной квартире площадью 33кв.м. В которой прописаны:муж,свекровь и его брат.Когда муж пошел консультироваться по вопросу расширения ему сказали что ничего им не положено,т.к. У меня есть жилплощадь и ее также учитывают в вопросе расширения.Подскажите , что предпринять для решения данной проблемы.спасибо.
Ольга, ничего не предпримите, если продадите своё жильё, то ухудшите жилщные условия в очередь не поставят в течении 5 лет.