Правила приватизации комнат в коммунальной квартире - выписывается ли продавец после продажи?
Собираюсь приобрести комнату в коммунальной квартире. У продавца в этой квартире в собственности еще одна комната, в которой проживает его отец. Продавец и его отец в этой квартире прописаны, отец в свое время отказался от приватизации в пользу сына. Вторая комната остается в собственности продавца. Должен ли продавец после продажи выписаться из квартиры? Не будет ли его отец иметь право пользования обеими комнатами после продажи?
Если отец отказывался от приватизации двух комнат, то сохраняет право пользования этими комнатами...
Виртуально, без изучения документов и проблемы более подробно, ответить Вам полно и правильно не возможно....