Нахамили в магазине и отказали в обслуживании. В какую инстанцию можно пожаловаться?

• г. Санкт-Петербург

Нахамили в магазине и отказали в обслуживаии. В какую инстанцию можно пожаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор обратитесь

Елена, в магазине есть книга жалоб и предложений, в которой Вы можете написать жалобу на конкретного продавца, полагаю, когда собственник магазина прочитает он сам сделает выводы. Можно обратиться в организацию по защите прав потребителей.