Пользователь 9111.ru

Скажите пожалуйста какие нужны документы на приватизацию дома и прилагаемому к нему участку.

Скажите пожалуйста какие нужны документы на приватизацию дома и прилагаемуму к нему участку.
Лучший ответ

Сергей! Необходимо заявление, адресованное главе местного самоуправления, согласие проживающих в доме, договор найма (ордер) документы на дом и земельный участок, справку об отсутствии задолженности уплаты комм. услуг и платы за найм, справку из ФРС и БТИ о том, что Вы ранее не участвовали в приватизации.