Со стороны моего мужа: 3-х комнатная приватизированная квартира общ.
Возможно ли каким-нибудь способом перепрописать моего несовершеннолетнего сына (10 месяцев) к отцу (наш брак зарегистрирован) без его согласия и если можно что для этого требуется? С моей стороны: 2-х комнатная неприватизированная квартира общ. пл. 69 кв. м. , прописанных в ней 5 человек (мой папа, моя мама, родной брат, я и мой сын), а проживающих 3 человека (мой папа, моя мама и родной брат (17 лет)). Со стороны моего мужа: 3-х комнатная приватизированная квартира общ. пл. 80 кв. м., прописанных в ней 3 человека (свекр, свекровь и муж), а проживающих 5 человек (свекр, свекровь, муж, я и наш с мужем сын (10 месяцев)). С уважением!
Без согласия отца ребенка "перепрописать" не получится. Для регистрации несовершеннолетнего ребенка необходимо заявление родителя, в квартиру которого производится регистрация и свидетельство о рождении.