Судебная жалоба на отказ налогового органа в предоставлении социального вычета в связи с неперечислением НДФЛ из зарплаты
Помогите мне, пожалуйста, сформулировать свои требования в суд к налоговому органу, отказавшему мне в удовлетворении заявления о предоставлении социального вычета на том основании, что организация, где я работаю, не перечисляет в бюджет суммы удержанного с моих доходов НДФЛ? Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Ваши требования формулируются в виде заявления об обжаловании действий налогового органа, т.е. отказа в предоставлении социального вычета. Заявление подается на основании ст.
С уважением,