Распределение обязанностей в семье - почему папа несет меньшую ответственность?
С 18 лет человек становится дееспособным и может сам зарабатывать и содержать себя. Если отец уклонялся от уплаты алиментов, то надо было думать над вопросом о лишении его родительских прав
Значит получается папе вольная воля, а я должна и кров ей дать и накормить и ещё на расходы выделить, а папа пусть кайфует? как-то не серьёзно это
Dgoda, если вы об алиментах после 18 лет. то получается немного не так. это уже взрослый человек а не ребёнок. он может сам подрабатывать и учиться кстати так делают многие студенты но из вопроса этого не видно. вопрос нужно повторять.