Какая будет ставка от зарплаты иска,\nВлияние прописки на выплаты пострадавшему в случае залива квартиры
Если суд признает меня виновным и объявить сумму возмещения, которую я обязана буду выплатить пострадавшему в результате залива их квартире. Какую ставку от з/п я буду выплачивать? И я могу оплачивать только со своей з/п, т.к только я прописана в квартире, а муж в другой.
Лучший ответ
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.