Как можно узнать возбуждалось ли исполнительное производство? Какова процедура возбуждения исполнительного производства?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возбуждалось ли исполнительное производство можно узнать на сайте службы судебных приставов в базе исполнительных производств. Еще проще узнать обратившись в службу судебных приставов по месту жительства должника. О возбуждении исполнительного производства судебный пристав выносит постановление копии которого должен направить должнику и взыскателю.