Как получить свидетельство о браке на фамилию Хрулёвы в случае разных записей о фамилии в документах?
нужно обращаться в суд для установления юридического факта. Также потребуйте от ЗАГСа мотивированного ответа о том, почему же они считают свидетельство о рождении недействительным. В ответе должны быть ссылки на нормы права.
вам нужно привести документы в соответствие с записью в о рождении. Как это сделать? - вероятно придется либо устанавливать юридический факт по суду, либо исправлять описку обратившись в орган выдавший документ. Обратитесь за консультацией очно с документами....
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд
В суд необходимо обращаться. Веду такие дела.