Как требовать выплату задержанной зарплаты в случае отсутствия официального трудового договора?
Я работала в магазине 1 год не оформленная, Хозяйка магазина начала задерживать заработную плату, Я ушла с работы, но она мне еще не выплатила зарплату за два месяца. Могу ли я обратиться в суд на нее, если была не оформлена?
Лучший ответ
Подайте в суд иск о признании отношений сторон трудовыми и о взыскании зарплаты
Спасибо за ответ!