Скажите, пожалуйста, на каких документах можно ставить факсимиле подписи директора, а на каких запрещено. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Юлия, для безопасности лучше разработать внутреннюю инструкцию по использованию факсимиле на конкретном списке документов (например, на исходящих письмах, но только не на доверенностях и платежных документах). Также советую найти и ознакомиться следующие письма:

от 01.04.2004 N 18-0-09/000042 и письмо Минфина России от 26.10.2005 N 03-01-10/8-404.