Как узнать о своих правах на квартиру в случае приватизации, оформленной на бабушку и отца
Как мне узнать есть ли я в приватизации, и есть ли у меня какие-нибудь права на квартиру? Квартира была оформлена на бабушку, в ней так же прописан мой отец. Но когда я была ребёнком (поэтому и не помню) бабушка брала моё свидетельство о рождении и что-то где-то оформляла. Сейчас бабушка умерла, в квартире никто не живёт. но отец так же там прописан. И ещё и зарегистрировал брак со своей сожительницей. Мне же говорит что я никаких прав на квартиру не имею.
Лучший ответ
обратитесь в росреестр, получите выписку по квартире, из нее будет видно, кто является собственником
Спасибо за ответ!