Как выселить человека, прописанного в квартире 10 лет назад без проживания
это можно сделать только на основании решения суда
собственник квартиры может обратиться в суд с иском о прекращении прав пользования жильем
Обратится в суд с иском о признании прекратившим право пользования с приложением необходимых документов-доказательств
Вы можете признать ее не приобретшей право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учета. К делу нужно хорошо подготовиться, собрать необходимые доказательства. Обратитесь на очную консультацию с документами к адвокату.
Необходимо обратиться в суд с иском о признании гражданина неприобретшей право пользования жилым помещением со снятием с рег. учета. В суде нужно будет доказать, что никогда там не проживала и ничего не платила.