Необходимо ли ожидать 4 месяца для признания инвалидности при обнаружении рака 4 степени с пессимистичным прогнозом?
При обследовании обнаружили рак 4 степени, обязательно ли нужно ждать 4 месяца для признания инвалидности, прогноз не утешительный.
Лучший ответ
При обследовании обнаружили рак 4 степени,обязательно ли нужно ждать 4 месяца для признания инвалидности ,прогноз не утешительный.
Надежда, по закону обязательно. но можно и получив отказ в установлении группы инвалидности, обжаловать его в суде.