Незаконный обыск в моей квартире - Каким образом отсутствие судебного решения влияет на жалобу?
Я подал в суд жалобу на незаконный обыск в моей квартире. При этом мне не предъявили при обыске должным образом судебное решение, тыкнули в лицо какими-то бумажками и все. при этом уже по третьему запросу суда не предоставляют никаких материалов по обыску. Что в таком случае будет с моей жалобой?
Лучший ответ
Александр,Вам бы сначала надо было в прокуратуру обратится а потом в суд . Суд рассмотрит Вашу жалобу и вынесет решение.