Перед тем как идти к нотариусу, надо быть подготовленным.

• г. Москва

Сообщите где можно подробно ознакомиться с порядком оформления завещания на движимое и недвижимое имущество (автомобиль, приватизированнная к вартира). Меня интересуют нормативные акты. Перед тем как идти к нотариусу, надо быть подготовленным. С уважением, В.А. Романов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Почитайте третью часть ГК РФ