Есть ли возможность подать иск о расторжении брака без споров по имуществу и в последующем подать иск о разделе имущества?
Можно ли при подаче искового заявления о расторжении брака, указать что споров нет по имуществу, а подать потом иск о разделе имущества?
Здравствуйте! Конечно, можете, эта фраза не препятствует дальнейшему разделу совместно нажитого имущества.
Добрый день Татьяна. Да Вы можете так сделать, для скорейшего рассмотрения спора о расторжении брака.
вы можете подать иск в суд о разделе имущества в любое время
Здравствуйте! Да, вы можете так сделать. Расторжение брака рассматривается мировым судьей, а раздел имущества в районном суде.
Да, можно так указать.