И, наверное, все равно нужно заверять у нотариуса подлинность подписи?

• г. Москва

Вопрос для Екатерины Калашниковой в продолжение темы (№323668). Уважаемая Екатерина Евгеньевна! Что значит доверенность в простой письменной форме? Значит, существует некая форма этой доверенности? Можем ли мы прийти к нотариусу и получить этот образец? И, наверное, все равно нужно заверять у нотариуса подлинность подписи? Спасибо. Галина Качук.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Извините, я не смогла найти вопрос с таким номером, так что я не понимаю контекста второго вопроса. С уважением,