Какие подводные камни могут появиться при подписании таких договоров?
Есть необходимость снять помещение в аренду, но без регистрации в юстиции. Возможно ли заключить сразу несколько договоров на несколько лет вперед, например один договор на 2006 год, второй на 2007, третий на 2008 и т.д.? Как будут выглядеть акты сдачи, приемки помещения по таким договорам? Какие подводные камни могут появиться при подписании таких договоров?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Станислав! Вы понимаете, что если Вы снимаете в аренду помещение, то права на него должны быть зарегистрированы в органе юстиции. Поэтому Вам необходимо заключить договор на один год, после чего заключить договор еще на один год.....В противном случае, вся Ваша затея с длительным периодом действия договора превратиться в фикцию!