Куда подать документы на ликвидацию негосударственного образовательного учреждения - в Управление ФНС по ХМАО-Югре или в ИФНС России по г. Сургуту?
Мы ликвидируем негосударственное образовательное учреждение. В свидетельстве о внесении в ЕГРЮЛ сказано, что регистрирующий орган - Управление ФНС по ХМАО-ЮГРЕ. и теперь вопрос: куда подавать документы на ликвидацию в орган, кт регистрировал, он находится в Ханты-Мансийске, или в ИФНС России по г.Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - орган, кт находится в городе непосредственного нахождения учреждения.
Спасибо.
Документы о добровольной ликвидации подаются в ФНС по месту регистрации организации, а также в управление образования соответствующего субъекта РФ.
Этот вопрос лучше обсуждать на личной консультации.