Справка о неучастии в приватизации оренбург

Где получить справку о неучастии в приватизации, если я проживала в частном доме в г. Оренбурге, принадлежащий моей маме?
Лучший ответ

Где получить справку о неучастии в приватизации если я жила в Оренбургской обл Красногвардейском районе до 1992 сейчас живу в другом городе. Спасибо.

Людмила Павловна!

Рос.реестр приступил к регистрации собственности с 1999 года, до 1999 года занималось этим БТИ. Следовательно, нужно также брать справку формы 2 с БТИ за период с 1991 года.

Вместе с тем, из рос.реестра справки теперь предоставлять не нужно, это должен делать сам муниципалитет в рамках межведомственного взаимодействия.