Удастся ли через федеральный суд определить место проживания ребенка с собой?
На днях подал заявление на развод, так как с супругой не живем уже год. Она проживает с ребенком в другом городе. Мне запрещает видиться и созваниваться с ребенком (ему 5 лет). Разошлись по причине ее "гуляния" на стороне, а так же в нашем доме пока я на работе.
У меня нет своей недвижимости, но есть средства для нормального проживания (снимаем с новой супругой квартиру, естественно пока не расписаны). Я хочу отсудить ребенка или установить место проживания со мной. У нее материальное и жилищное положение плохое. Ребенок не ходит в садик, живет ответчица со своей мамой в двухкомнатной квартире со своей семьей - 5 человек. Удастся ли через федеральный суд определить место проживания ребенка с собой?
Лучший ответ
Практически нереально оставить ребенка на проживание с отцом.