Срок гашения судимости и снятие запрета на въезд в РФ для граждан Молдовы, осужденных по статье 318 ч. 1 в 2006 году
Мой муж гражданин Молдовы в 2006 году был осужден по статье 318 ч 1 после отбывания срока ему был запрещен въезд в РФ подскажите через какое время судимость гаситься и снимается запред на въезд в РФ?
Лучший ответ
Олеся, самый лучший способ узнать - это обратиться в таможенные органы с письменным запросом о наличии или отсутствии запрета въезда.