Влияет ли декретный отпуск на стаж для досрочного назначения пенсии по выслуге лет?

• г. Махачкала

В 2005 ушла декретный отпуск в три раза подряд до 2009 года вышла на работу 2012 году считаются ли эти годы в стаж для досрочной назначение пенсии по выслуге лет. Я работаю с 8.08.1988 г сельской местности медсестрой. Дата рождение детей:

24 05 2005. 18 07 2007. 11 09 2009

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

нет, скорее всего придется оспаривать данные периоды в суде, к счастью, судебная практика в данном вопросе - положительна