Ответственность наследника за долговые расписки умершего Генерального директора ООО

• г. Москва

Вступила в наследство, принадлежавшей умершему супругу 1/3 доли в ооо. На момент смерти муж являлся Генеральным директором предприятия. Должна ли я отвечать за долговые расписки мужа, как Генерального директора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Владимировна!

Вы наследуете не только имущество но и долги наследодателя. Будут вопросы, пишите.