Поскажите что делать в такой ситуации.
Как при разводе родителей суд поделит неприватизированную квартиру между прописанными в ней жильцами (4 чел., один из них ребенок несовершеннолетний)?
Лучший ответ
Юрий, в вашем случае в судебном порядке возможно лишь определить порядок пользования квартирой, при этом за каждым будет закреплена та или иная комната. С уважением,
Юрий, добрый вечер!
Неприватизированную квартиру суд никак не поделит. Это имущество муниципальное, а не частное (супругов). Нельзя поделить то, что не принадлежит родителям.
С уважением,