Может ли ТСЖ само решать как начислять квартплату?
Может ли ТСЖ само решать как начислять квартплату? Дело в том что я прописана в одном месте, но иногда живу у мужчины, Ему пришел счет за январь месяц и там написано, что жильцов двое. Он сам там не прописан. В квартире вообще никто не прописан. Он сказал бухгалтеру, что живет один. Имеют ли они права сами вписывать жильцов?
Лучший ответ
Судя по условию задачи, в счете написано правильно: жильцов двое. Количество прописанных лиц, следовательно, не имеет значения.