Одиночный отец - права и обязанности при воспитании несовершеннолетних детей
Считается ли отцом-одиночкой мужчина, воспитывающий несовершеннолетних детей, если их мать написала отказ от детей? Алиментов мать не платит, т.к. не трудоустроена.
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Нет, не считается, у детей есть мать, которая должна платить алименты. Поэтому статуса одинокого родителя у отца нет.