Скидки на пенсию для водителей городского автобуса на Севере-Карелии - условия и процедура оформления
Если какие по стажу скидки на пенсию водителям городского автобуса если я работаю на севере-Карелия? Говорят что стаж на севере 12.5 лет. Я работал с 1988 по 2000 год. сейчас собираю документы. Спасибо.
Лучший ответ
при необходимом специальном и стаже и стаже МПКС можете выйти в 50 лет, за консультацией - в пенсионный орган