Сбербанк не снял арест со счета после получения постановления о снятии денег и ареста
Снятие ареста со счета. Подскажите пожалуйста в какой срок сбербанк должен снять арест со счета. Ситация такая: 10,12,13 судебный пристав направила постановление о снятии денежных средств в счет долга и о снятии ареста, но к сожалению указала не тот счет (моя вина) . Как она мне объяснила, что если на одном счете денег не хватает, то снимают с другого счета, не сняли. Ждала до 13,01,14. 14,01,14 поехала сама к приставу, взяла у нее постановление о снятии денег и о снятии ареста. 15,01 деньги были сняты, но арест до сих пор не снят. В сбербанка вразумительного ответа дать не могут. Судебный пристав говорит, что долгов больше нет и почему они не снимают арест не понятно. Куда можно обратиться? Подскажите пожалуйста.
Наталья, здравствуйте!
Необходимо повторно обратиться в сбербанк с письменным заявлением. К заявлению приложите постановления о снятии денег и о снятии ареста.