Возможно ли зарегистрировать иностранного гражданина на квартиру без места прописки, но с правом собственности?

• г. Москва

Скажите, может ли собственник квартиры зарегистрировать иностранного гражданина (временная регистрация) на квартиру в которой не прописан но имеет право собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Скажите,может ли собственник квартиры зарегистрировать иностранного гражданина (временная регистрация) на квартиру в которой не прописан но имеет право собственности?

Наталья, конечно может ведь это его собственность.