Как решить проблему с пропиской и оплатой счетов в муниципальной 3-комнатной квартире?

• г. Шуя

В муниципальной 3 х комнатной квартире прописано 6 человек, фактически проживают жена и новорожденная дочь, я не прописан. Остальные 4 человека, в том числе ответственный квартиросъемщик (отец жены) платить по счетам отказываются, так как не живут в квартире. Можно ли жене рассчитывать на улучшение жилищных условий, либо выписать неплательщиков?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Роман, решения по данному вопросу принимает суд по заявлению собственника обратитесь в администрацию.