Как решить проблему с пропиской и оплатой счетов в муниципальной 3-комнатной квартире?

• г. Шуя

В муниципальной 3 х комнатной квартире прописано 6 человек, фактически проживают жена и новорожденная дочь, я не прописан. Остальные 4 человека, в том числе ответственный квартиросъемщик (отец жены) платить по счетам отказываются, так как не живут в квартире. Можно ли жене рассчитывать на улучшение жилищных условий, либо выписать неплательщиков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Роман, решения по данному вопросу принимает суд по заявлению собственника обратитесь в администрацию.